Edward William WYON (1811-1885) Oberon et... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Edward William WYON (1811-1885) Oberon et Titania Médaillon en marbre sculpté en bas relief et ronde-bosse, signé et datée 1848 en bas. Porte au dos un cachet Diam : 19 cm
Mes ordres d'achat