Partie de ménagère en argent, modèle trapézoïdal... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Partie de ménagère en argent, modèle trapézoïdal agrémenté de culots et volutes d'acanthes, composé de cinq couverts de table, sept couvert à entremet et trois cuillères à entremet. Poinçon minerve - Orfèvres : Henri Soufflots et Olier & Caron Poids total : 1 670 g
Mes ordres d'achat