Couvert en argent modèle filet à décor en... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert en argent modèle filet à décor en applique des armes de la Belgique et marqué Tir National Jubilé de 1905. Titré 800 Poids : 120 g. légères usures et petites déformations.
Mes ordres d'achat