Service thé café en argent de style rocaille... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
Service thé café en argent de style rocaille à cotes torses reposant sur quatre pieds en volutes d'acanthes. Il se compose d'une théière, une cafetière, un pot à lait et un pot à sucre. Poinçon minerve Poids total : 1 955 g. accident à une attache.
Mes ordres d'achat