Dans le goût de François Boucher Trois amours... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 440EUR
Dans le goût de François Boucher
Trois amours jouant dans les nuées
Huile sur panneau
18 x 23 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat