Jean-Baptiste MADOU (1796-1877) Le bal masqué... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Jean-Baptiste MADOU (1796-1877)
Le bal masqué
Huile sur panneau signé en bas à gauche
20 x 25 cm
Mes ordres d'achat