Sirbegovic KEMAL (né en 1939) Paysage romantique... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Sirbegovic KEMAL (né en 1939) Paysage romantique Lithographie signée, titrée, datée et numérotée EA 24 x 21 cm à vue On y joint : S. VRAN ? Sologne en hiver Gravure, signée, titrée et numérotée 3/35 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat