Sirbegovic KEMAL (né en 1939) Paysage romantique... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Sirbegovic KEMAL (né en 1939)
Paysage romantique
Lithographie signée, titrée, datée et numérotée EA
24 x 21 cm à vue
On y joint : S. VRAN ?
Sologne en hiver
Gravure, signée, titrée et numérotée 3/35
26 x 32 cm
Mes ordres d'achat