Ecole moderne Les arbres Aquarelle sur... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole moderne
Les arbres
Aquarelle sur papier marouflée sur toile signée en bas
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat