Lot de huit étriers en bronze et fer blanc.... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de huit étriers en bronze et fer blanc. Cinq en forme de chaussure, une paire signée Rafael Galindo et datée 1887.
Travail espagnol ou d'Amérique du Sud, XIXe
Etat bon à moyen
Mes ordres d'achat