Lot de trois pipes en écume, modèle Dobrocen,... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois pipes en écume, modèle Dobrocen, à décor sculpté de larges godrons.
XIXe siècle
en l'état
Mes ordres d'achat