Lot de quatre pipes en écume dont deux sculptées... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de quatre pipes en écume dont deux sculptées figurant une tête de lévrier et une tête de dogue. XIXe siècle en l'état
Mes ordres d'achat