Deux pipes en écume(?) sculptée figurant... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux pipes en écume(?) sculptée figurant un cheval courant devant une barrière et l'autre un homme au chapeau à plume devant des murailles. XIXe siècle
Mes ordres d'achat