Lot de quatre pipes en écume sculptée figurant... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de quatre pipes en écume sculptée figurant des mains et des serres tenant le fourneau, l'une ornée d'un ruban en or 9k monogrammé EES.
XIXe siècle
En l'état
Mes ordres d'achat