ALLEMAGNE. Pipe en écume(?) à riche décor... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
ALLEMAGNE. Pipe en écume(?) à riche décor sculpté de draperies retenues par des étoiles sur fond de laurier et fusaroles et encadrant un portrait. Monture en argent Début du XIXe siècle. 8 x 9 cm. Usures
Mes ordres d'achat