ALLEMAGNE. Grande pipe en écume, modèle Dobrocen,... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
15 - 20 EUR
ALLEMAGNE. Grande pipe en écume, modèle Dobrocen, à monture en argent partiellement ajourée soulignée et filets et perles, le fermoir faceté. Début du XIXe siècle 10 x 15 cm. usures
Mes ordres d'achat