Pipe en écume sculptée de godrons et jonc... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Pipe en écume sculptée de godrons et jonc à monture en argent à décor de volutes et végétaux.
XIXe siècle
9 x 10 cm
Mes ordres d'achat