Pipe en écume sculptée d'ogives médiévales,... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Pipe en écume sculptée d'ogives médiévales, la monture en argent partiellement ajourée soulignant le motifs. XIXe siècle 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat