Pipe en écume patinée et sculptée de larges... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Pipe en écume patinée et sculptée de larges godrons. La monture en argent uni partiellement ajouré.
XIXe siècle
11 x 9 cm. Petits usures et chocs au couvercle
Mes ordres d'achat