ANGLETERRE. Pipe en écume sculptée d'une... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
ANGLETERRE. Pipe en écume sculptée d'une large palme, monture en argent partiellement ajourée de volutes avec sa chaine. Londres 1830 10 x 14 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat