AUTRICHE. Pipe en écume à décor sculpté d'un... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
AUTRICHE. Pipe en écume à décor sculpté d'un cavalier débourrant un cheval. Monture en argent à décor végétal.
Vers 1840
12 x 10 cm
Mes ordres d'achat