HONGRIE. Pipe en écume sculptée d'une vague.... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
HONGRIE. Pipe en écume sculptée d'une vague. Monture en argent partiellement ajouré agrémentée de perles et volutes feuillagées.
XIXe siècle.
8 x 9 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat