Importante pipe en écume à décor sculpté... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 125EUR
Importante pipe en écume à décor sculpté d'une coquille, moture en argent à volute feuillagée et le cache du bol représentant une couronne fermée.
XIXe siècle. Non poinçonnée
20 x 16 cm
Mes ordres d'achat