Tapis de prière Kashan à mihrab chantourné,... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
700 - 1000 EUR
Tapis de prière Kashan à mihrab chantourné, à riche décor polychrome de vase de fleurs, tiges fleuries, oiseaux et palais dans un médaillon. (quelques usures et petites restaurations) 203 x 137 cm
Mes ordres d'achat