Maie en chêne mouluré simulant une commode... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Maie en chêne mouluré simulant une commode à trois tiroirs, ouvrant par un dessus abattant et un tiroir en partie basse, les montants arrondis à cannelures. Style Louis XVI, première moitié du XIXe siècle (accidents) H. 79 cm L. 101 cm P. 55 cm
Mes ordres d'achat