Petit mobilier de salon en bois ciré mouluré... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit mobilier de salon en bois ciré mouluré et sculpté composé d'un petit canapé ou marquise et d'une paire de fauteuils, les pieds et bras cambrés Style Louis XV. H. 91 cm L. 94 cm et H. 88 L. 61 cm
Mes ordres d'achat