Réunion de deux fauteuils : - L'un relaqué... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
180 - 220 EUR
Réunion de deux fauteuils : - L'un relaqué gris d'époque Directoire H. 88,5 cm L. 58 cm - L'autre en bois naturel, le dossier en fer à cheval, les pieds à cannelures rudentées d'époque Louis XVI (accidents). H. 86 cm L. 57 cm
Mes ordres d'achat