Table de salon rectangulaire en acajou et... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Table de salon rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants et les pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre veiné gris à galerie ajourée. Fin XVIII/début du XIXe siècle (manques) H.75 cm L. 42,5 cm P. 33 cm
Mes ordres d'achat