Bureau plat de dame en placage d'acajou ouvrant... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau plat de dame en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les pieds gaine. Dessus de cuir noir Style Louis XVI, début du XXe siècle (insolé, quelques accidents au placage) H. 72,5 cm L. 112 cm P. 64,5 cm
Mes ordres d'achat