Vitrine en forme de chaise à porteurs en... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrine en forme de chaise à porteurs en cuir fauve. Style du XVIIIe (accidents). H. 49 cm L. 29 cm P. 26 cm On joint : - un élément de chapiteau de colonne en bois sculpté, 21 x 37 cm - une barre de foyer en laiton, H. 18 cm L. 82 cm XIX/XXe siècle
Mes ordres d'achat