Caquetoire en chêne à patine foncée, le dossier... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
50 - 70 EUR
Caquetoire en chêne à patine foncée, le dossier ajouré à décor de plumes stylisées surmonté d'un personnage grotesque, les pieds tournés réunis par un barreau. Style Henri II, XIXe siècle. H. 113 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat