Table de forme mouvementée en bois relaqué... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
70 - 100 EUR
Table de forme mouvementée en bois relaqué gris, mouluré et sculpté de rocailles feuillagées, les pieds cambrés. Style Louis XV. Tampon à l'encre au revers de H. LEMOINE. (garniture de feutre usagée et nombreux éclats à la peinture). H. 71 cm L. 62 cm P. 62 cm
Mes ordres d'achat