Petite glace de trumeau rectangulaire en... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite glace de trumeau rectangulaire en bois et stuc doré à décor d'entrelacs feuillagés, rangs de perles et rais de cœur. Style Louis XVI, vers 1820-1830 (petits accidents à la dorure) H. 104 cm L. 78 cm
Mes ordres d'achat