Baromètre-thermomètre en bois et stuc doré... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
180 - 220 EUR
Baromètre-thermomètre en bois et stuc doré de forme octogonale surmonté d'une lyre, signé AROLDI A MERU. Vers 1820 (accidents et manques, restaurations) 90 x 50 cm
Mes ordres d'achat