Lot comprenant : - un dévidoir à laine en... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - un dévidoir à laine en bois (accidents et manques); - une chaudière miniature de maitrise (?) en cuivre, H. 16 cm; - un bougeoir à main en tôle laquée à décor de fleurs sur fond gris; - un chevalet de table en bois naturel, H. 45 cm; - une presse-viande en métal de marque A. PETIT (manque le bec verseur).
Mes ordres d'achat