Lot comprenant : - un seau à eau bénite... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - un seau à eau bénite en métal argenté (bosses); - une navette à encens en bronze; - une croix de berceau en ivoire (manque l'anneau), H. 12,5 cm - un Christ en bois sculpté, XVIIe (décapé, accidents), H. 24 cm
Mes ordres d'achat