Réunion de sept paire de jumelles de théâtre... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de sept paire de jumelles de théâtre : deux garnies de nacre, une en laiton émaillée rose à décor floral polychrome, quatre gainées de cuir.
Mes ordres d'achat