Georges-Pierre DERAISME (1865-1930) Deux... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Georges-Pierre DERAISME (1865-1930) Deux éléphants en marche en bronze reposant sur des socles en marbre. Signés (égrenures et éclats aux socles) H. 6 cm et 5 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat