CHINE Lot en porcelaine comprenant : -... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Lot en porcelaine comprenant : - Pot à gingembre à décor en camaïeu bleu à décor d'idéogrammes sur fond de volutes fleuries, le couvercle en bois (petit éclat au col), H. 23 cm ; - Vase balustre couvert à décor polychrome de personnages et de fleurs, Canton. H. 63 cm - Pot couvert à décor en camaïeu bleu de lettrés tenant un rouleau. Marque à neuf caractères au revers (accidents), H. 20 cm.
Mes ordres d'achat