CHINE Lot en grès émaillé vert comprenant... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE Lot en grès émaillé vert comprenant un vase balustre et un brûle-parfum quadrangulaire. XVIIIe siècle H. 26 cm et H. 16 cm L. 23 cm
Mes ordres d'achat