CHINE Réunion de deux boîtes en porcelaine... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Réunion de deux boîtes en porcelaine : - une boite à thé corail à décor de feuillage doré (éclats au couvercle) - une petite boite ronde blanche à décor polychrome d'une courtisane. Fin du XIXe siècle H. 13 cm et H. 5 cm
Mes ordres d'achat