CHINE Lot comprenant trois sujets en blanc... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE Lot comprenant trois sujets en blanc de Chine représentant une Guanyin avec un enfant, une Guanyin tenant un ruyi (accidents et manque) et un petit homme barbu. Début du XXe siècle H. 24, 27 et 15 cm
Mes ordres d'achat