CHINE Suite de six personnages de cour... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
CHINE Suite de six personnages de cour en porcelaine et émaux de la famille rose et verte tenant des objets mobiliers (éventail, panier, chasse-mouche, pêche de longévité...) XIXe siècle (accidents et manques, restaurations). H. 25 cm
Mes ordres d'achat