Réunion de six gravures, deux en noir et... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de six gravures, deux en noir et quatre en couleurs :
- "le marché à faire";
- une paire à vue ovale : "la promenade et le goûter";
- une représentant quatre jeunes filles et un jeune homme dans un salon (nombreuses rousseurs);
- "le marais poitevin", E.A. signée BESSON.
- Village sous la neige avec une église à l'arrière-plan, monogrammée JM, 41 x 26 cm.
Mes ordres d'achat