Gravure en couleur : Moulin au bord d'une... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Gravure en couleur : Moulin au bord d'une rivière Indistinctement signée en bas à droite et numérotée 90. 48 x 59 cm (la planche)
Mes ordres d'achat