Ecole Française, première moitié du XXe Plage... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole Française, première moitié du XXe Plage à marée basse Huile sur toile signée P. SIMON en bas à droite (éraflure, petits accrocs) 31,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat