Willem DE KOK (1883-1959) Nature morte au... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Willem DE KOK (1883-1959)
Nature morte au vase de fleurs sur un tapis
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80 cm
On joint : Vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite J. Claude BAUER (?)
39 x 31 cm
Mes ordres d'achat