Ecole Française fin XIXe ou début XXe Vue... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole Française fin XIXe ou début XXe
Vue d'un château dans un entourage d'armoiries sur fond brun et d'un écu portant l'inscription "Table d'attende" (sic).
Huile sur toile, signée A. ALLAIS (?) en bas à droite (sans cadre).
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat