École Française, XIXe siècle Jeune garçon... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française, XIXe siècle
Jeune garçon assis sur un rocher, casquette à la main et baluchon sur le côté.
Huile sur toile
35,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat