École Française, seconde moitié du XIXe siècle... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
École Française, seconde moitié du XIXe siècle
Le modèle, femme nue assise sur un tabouret
Huile sur toile (petits manques et restaurations)
71 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat