Ecole Française seconde moitié du XIXe Paysage... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française seconde moitié du XIXe
Paysage fluvial avec une lavandière
Huile sur panneau, signée DUPRE en bas à droite
17 x 35 cm
Mes ordres d'achat